Ton Place — обзор крипто социальной сети

Уже доступна для регистрации новая крипто социальная сеть под названием Ton Place.

Многих данная социальная сеть интересует, прежде всего, как способ заработка. Можно создавать качественный контент и получать за это криптовалюту Toncoin (зависит от рейтинга, количества подписчиков, просмотров постов, лайков и другого). Каждый пользователь сможет зарабатывать, размещая мемы или другой интересный контент. Токены можно выводить на кошелек, или перечислять их другим пользователям. Дизайн социальной сети очень схож на интерфейс ВКонтакте, но доступен скромный функционал.

Ton Place все еще находится в состоянии доработки.

Функционирует сеть на основе блокчейна TON. Главная особенность – доступная монетизация для каждого пользователя. Но перед началом использования потребуется купить подписку. После успешной регистрации можно ознакомиться с контентом социальной сети, но будут заблокированы некоторые функции. Например, невозможно опубликовать собственный контент.

Выплачивается токен на ежедневной основе.

При этом взымается комиссия в 0,02 Toncoin за каждую выплату. Также работает реферальная программа. Она предлагает бессрочные выплаты за приглашенных друзей, выплачивается 2,5% от доходов нового пользователя.

Платная подписка на Ton.Place позволяет:

  1. Размещать уникальный контент на своей странице.
  2. Вступать или создавать тематические группы.
  3. Подписываться на других пользователей.
  4. Получать ежедневные отчисления.

В первые дни после запуска было произведено более 20.000 регистраций новых аккаунтов. Среди пользователей и разработчики, и любители криптовалюты. Универсальность социальной сети достигается благодаря открытость блокчейна.

В сети уже ходит много слухов про социальную сеть Ton Place, например то, что этот проект никак не относится к блокчейну TON, но если зайти на официальный сайт блокчейна, можно увидеть что этот проект есть у них в списке.

Ton Place относится к блокчейну TON

Перспективы социальной сети очевидны, так как спрос интереса к теме Toncoin не стихает. На старте очень просто получить большое количество подписчиков.

Как зарегистрироваться в Ton Place?

Криптовалюта Toncoin была запущена не так давно, что может отпугнуть пользователей от регистрации. Но после создания аккаунта в социальной сети никто не принуждает оформлять подписку – это личное решение каждого пользователя.

Для заработка в социальной сети и полноценного доступа потребуется подписка. Стоимость подписки 2 токена TON в месяц.

Лучше купить больше валюты, чтобы оплатить некоторые сборы при регистрации и подписке. Это минимальные проценты, которые оплачивает каждый новый подписчик. Важно сразу позаботиться о нужном количестве токенов в кошельке, чтобы не оплачивать двойную комиссию за переводы. Как зарегистрироваться в Ton Place:

  1. Регистрация проводится через официальный сайт.
  2. Далее пользователя перенаправляют в Telegram.
  3. Потребуется ответить на запрос официального бота.
  4. Для оформления подписки потребуется кошелек Tonkeeper.
  5. Подписка осуществляется посредством покупки Ton и оплаты с кошелька Tonkeeper.

Использовать социальную сеть можно для создания оригинального контента, за который также выдается криптовалюта Ton. Разрешен к публикации не только развлекательный контент, но и информация из любой другой сферы. Большая часть пользователей публикует посты на тему досуга и развлечений. Также встречаются группы по интересам от трейдеров, спортсменов и блогеров. Несмотря на то, что социальная сеть Ton Place все еще находится в обработке, проблем с функциями ввода/вывода нет.

Дорожная карта проекта Ton

Дорожная карта проекта – это план работ, которые будут постепенно выполнятся. При запуске криптобирж они могут быть выполнены не на 100%, что позволяет пользователям поэтапно наблюдать за работой разработчиков. У социальной сети Ton Place также есть дорожная карта. Над совершенствованием беспрерывно работает большая команда.

Ознакомиться с подробной информацией с каждым сервисом можно на официальном сайте. В центре внимания находится два сервиса: TON Payments и TON Proxy. Уже совсем скоро выйдет в свет TON Payments. Это надежный сервис для оплаты и обслуживания различных сервисов. Также в разработке находится TON Proxy, который будет представлен в ближайшие месяцы. Это удобный и простой в работе VPN нового поколения. Разработчики полагают на эти ресурсы большие надежды, так как они будут гармонично дополнять новую социальную сеть и упрощать работу в ней.

Отзывы о Ton.Place

Если вы уже зарегистрировались в крипто социальной сети Ton Place, просьба оставить отзыв о ней ниже. Так вы поможете другим пользователям.

Подписывайтесь на BitcoinRoom в Telegram.
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )