Cеть ювелирных магазинов начинает принимать биткоин

Если у вас есть биткоин, прожигающий дыру в цифровом кошельке, подумайте о покупке настоящего золота. Сеть The Jewelry Center в Милуоки теперь принимает биткоин. Представители ювелирной компании объявили, что принимают биткоин, и с нетерпением ждет своего первого покупателя, готового расплатиться криптовалютой.

Менеджеры используют мобильное приложение BitPay на своих телефонах, подключенных к учетной записи фирмы, для обработки транзакций. Клиенты могут оплачивать изделия и услуги магазина биткоином. Конвертация в доллар будет происходить с использованием текущего обменного курса.

The Jewelry Center продает обручальные кольца вместе с другими украшениями, такими как подвески и серьги. Он также предоставляет услуги, включая ремонт часов и гравировку. Сеть имеет три отделения — в Гринфилде, Брукфилде и Берлингтоне.

Биткоин и другие виртуальные монеты поддавались критике из-за сложности покупки физических товаров. Многие люди все еще опасаются использовать нерегулируемую валюту, которая не имеет поддержки правительства, центрального банка и не обеспечена реальным золотом.

Учитывая неустойчивый криптовалютный рынок, магазин будет консервативно держать свои биткоины. The Jewelry Center намерен начать принимать другие монеты в течение 2018 года. Компания не взимает дополнительную плату за обработку покупок в виртуальной валюте.

Стоимость биткоина снизилась в начале февраля до уровня ниже $ 8000 в разгар распродажи на рынке.

Подписывайтесь на BitcoinRoom в Telegram.
Оцените статью
( Пока оценок нет )