Grayscale добавляет Chainlink в свой портфель для удовлетворения повышенного спроса

Новости

Криптофонд Grayscale объявил, что добавит LINK в свой криптофонд с большой капитализацией. На этот шаг решились через несколько недель после того, как компания запустила новый трастовый фонд Chainlink, предлагая институциональным инвесторам возможность узнавать о движении цены токена.

Крупнейший в мире управляющий активами в цифровой валюте заявил, что он продал «существующие компоненты фонда пропорционально их весам» и использовал «вырученные денежные средства для покупки Chainlink (LINK) в соответствии с критериями строения фонда».

Данные криптоаналитики, полученные Bybt, показывают, что Grayscale за последнюю неделю собрал около 66000 LINK на сумму более 2 миллионов долларов. Сейчас у компании около 115 600 LINK, что составляет 0,90% всех цифровых активов в ее криптофонде.

Рыночная стоимость Chainlink выросла на 20% с начала месяца, так как институциональный спрос растет, преодолевая наиболее значительные препятствия впереди.

Сопротивление практически отсутствует перед Chainlink

Основываясь на модели Global In/Out of the Money (GIOM) инструмента внутричейн-аналитики IntoTheBlock, Chainlink, похоже, установил нижний предел цены 25,50 долларов. Здесь более 52 200 адресов ранее приобрели приблизительно 52,50 миллиона LINK.

Эта массивная стена спроса, вероятно, обеспечит жесткую поддержку, поглощая любое давление медведей за Chainlink.

Модели GIOM также показали, что из всех адресов LINK в сети примерно 91,30% валюты находятся в обороте, а 0,11% — в полном неактиве.

Эти цифры показывают, что база инвесторов, стоящая за токеном децентрализованных финансов, уверена в дальнейшем повышении цены в будущем. Лишь внезапный всплеск фиксации прибыли может привести к падению LINK, так как впереди нет повышенного институционального интереса к классу криптоактивов», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на BitcoinRoom в Telegram.
Оцените статью
( Пока оценок нет )